Stand 14.04.2024

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Lot 110-024543/0005
"Liegender"

Lot 110-024543/0005
"Liegender"

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -8 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:23 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Hanns Erlacher
138-081626/0011 Stadtansicht

ab € 450
Hanns Erlacher
138-081626/0022 Weite Landschaft
Aquarell auf Papier

ab € 240
Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
138-082139/0008 Herbststimmung im Rathauspark
Farbkreide auf Papier

ab € 400
6 Tage | Dorotheum
Künstler 20. Jh
110-024543/0003 "Tapier mit Vögelchen am Rücken"
2-teiliger

ab € 400
6 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005 "Liegender"

ab € 400
6 Tage | Dorotheum
Künstler Mitte 20. Jh.
110-024570/0001 2 Bilder mit weiblichen Akten
Aquarell auf Papier

ab € 180
6 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024546/0004 "Bootsanlegeplatz in Venedig
Mischtechnik auf Papier

ab € 260
6 Tage | Desa Unicum
Teresa Pająk
211 "Portrait", ok. 1990
oil/canvas

7 Tage | Dorotheum
Maler um 1830
281 Portrait einer Dame mit elegantem Kopfschmuck
Öl auf festem Karton

€ 800 - 1.200
7 Tage | Dorotheum
Stier
376 Vollplastischer Bronzeguss

€ 800 - 1.200